Информация о наличии вакантных мест для обучающихся в МАОУ СОШ  № 9 с. Щелкун

Прием в 1-е классы на 2019-2020 учебный год.

Заявление о зачислении ребёнка в школу

Нормативно - правовая база

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации Сысертского городского округа № 3701 от  29.12.2016 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Сысертского городского округа"

Положение о  приёме граждан на обучение в МАОУ  СОШ  № 9  с. Щелкун

Административный регламент предоставления услуги муниципальными общеобразовательными учреждениями Сысертского городского округа "Зачисление в образовательное учреждение".

Постановление № 653 Об утверждении Административного регламента предоставления услуги муниципальными общеобразовательными учреждениями Сысертского городского округа "Зачисление в образовательное учреждение".