Осенний бал с героями Хеллоуина

30 октября в нашей школе состоялся Осенний бал.  Все в этот день выглядели особенно красивыми и нарядными. Праздник организовали ученики старших классов, они подготовили очень интересную сказку с героями Хеллоуина. Ребята хорошо выступили и провели интересные конкурсы. Во время представления зрители показали заранее подготовленные номера: кто спел, кто показал весёлые сценки, кто исполнил танец. Каждый номер был по-своему удивителен и интересен.

После сказочного представления началась дискотека, где все ребята вдоволь натанцевались. Вобщем, вечер прошёл прекрасно,  было весело и интересно, абсолютно все ушли довольные!

Хомутов Влад, 11 класс.

30 октября в 14 часов в школьном зале был проведён Осенний бал для средних классов. Ребята серьёзно отнеслись к оформлению зала и подготовили очень смешную сценку, в которой участвовали весёлые старшеклассники. Многие ребята были в сценке в ярких сказочных костюмах   с разрисованными лицами. И каждый был по-своему хорош. А потом были весёлые конкурсы, в которых могли участвовать все дети. Каждому классу нужно было подготовить свой номер, все с этим заданием прекрасно справились: пели, танцевали, исполняли сценки. А затем была дискотека!

Митрофанова Марина, 6А

Осенний бал в нашей школе был в день Хеллоуина.  Восьмой и одиннадцатый классы выступали весь праздник. Они показали очень интересное представление. Каждый класс подготовил один или несколько номеров. Концерт получился на славу! А сколько было интересных конкурсов! Но мы все ждали дискотеку и, конечно, чаепитие в классе.  Вечер был весёлым, интересным и радостным!

Шакирова Яна, 6А