Питание обучающихся

Питание обучающихся  осуществляется в школьной столовой, обеспеченной всем необходимым оборудованием.Питание предусматривает: горячие завтраки, горячие обеды и буфетную продукцию.

Обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное питание; обучающиеся 5-11 классов, чьи семьи состоят на учете в управлении социальной защиты, дети-инвалиды, опекаемые дети также получают бесплатное питание..

Школьная столовая расположена на 1-ом  этаже здания начальной школы, имеет в наличии набор помещений и  оборудования, позволяющие осуществлять приготовление безопасной и сохраняющей пищевую ценность продукции и кулинарных изделий.

Количество посадочных мест в обеденном зале 78 мест (13 столов по 6 мест)  позволяет обеспечить кормление обучающихся в 3 перемены. Система хозяйственно-питьевого холодного  водоснабжения, канализации и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Меню горячего питания обучающихся 1- 4 классов

Меню горячего питания обучающихся 1- 4 классов (дети-инвалиды)

Меню горячего питания обучающихся 5-11 классов (льготники)

Меню горячего питания обучающихся 5-11 классов (дети-инвалиды)

Меню горячего питания обучающихся 5-11 классов (родительская плата)

Публикуем информационные плакаты по горячему питанию в школе от Министерства просвещения Российской Федерации. Файлы опубликованы в формате pdf.

Плакат_по_горячему_питанию 1.pdf (посмотреть)

Плакат_по_горячему_питанию 2.pdf (посмотреть)