Фильтр
  • Информация о преподавании в 4-х классах курса «Основы религиозных культур и светской этики» в 2020-2021 учебном году

    Уважаемые родители!

    Решением органов государственной власти с учетом образовательного запроса граждан России в 4-х классах общеобразовательных учреждений Российской Федерации введено преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», включающего шесть учебных модулей по выбору семьи школьника: «Основы православной культуры»; «Основы исламской культуры»; «Основы буддийской культуры»; «Основы иудейской культуры»; «Основы мировых религиозных культур»; «Основы светской этики».  Подробнее

    Для осуществления выбора необходимо личное присутствие (возможно одного из родителей) на родительском собрании и заполнение заявления, которым будет письменно зафиксирован ваш выбор.

    Дата, место, время родительского собрания: 16 марта 2021 г. в 17 часов.

     


     

     

  • О популяризации оказания услуг в электронном виде

    В целях информирования граждан Сысертского городского округа и повышенияуровня осведомленности населения на территории муниципального образованияо преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, размещаем информационные материалы о «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)», портале Росреестра, интернет-сервисе Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика»:

    - в репозитории Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации – http://guides.gosuslugi.ru/repozitoriy;

    - в разделах официального сайта Департамента информатизации и связи Свердловской области:

    материалы Федеральной налоговой службы https://dis.midural.ru/uploads/document/1754/fns_marketingovye-materialy_1.rar;

    материалы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии https://dis.midural.ru/uploads/document/1755/rosreestr_marketingovyematerialy.rar.

     


     

  • О мероприятиях по переходу на особый режим функционирования МАОУ СОШ № 9

    Приказ №57-ОД от 24.03.2020 "О мероприятиях по переходу на особый режим функционирования МАОУ СОШ № 9"

          В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.03.2020 г. № 321-Д «О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций Свердловской области на особый режим функционирования», в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения

    п р и к а з ы в а ю:

    1.Усилить меры по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся в МАОУ СОШ №9;

    2.Предоставить каникулы обучающимся в соответствии с локальными нормативными актами, учебного календарного плана в период с 23.03.2020 г. по 31.03.2020г;

    3.В после каникулярный период до особого распоряжения предусмотреть реализацию образовательных программ с применением дистанционных технологий и электронного обучения позволяющих обеспечивать взаимодействия обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии);

    4.Обеспечить консультирование обучающихся МАОУ СОШ № 9 и их родителей (законных представителей) по вопросам об осуществлении образовательного процесса

    Подробнее

    Положение об электронном обучении и использовании  дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в  МАОУ СОШ № 9 с. Щелкун

    Телефоны горячей линии  МАОУ СОШ №9: 8 (34374) 69-4-09; 69-2-29

     


  • Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

    2059Коронавирус 2019-nCoV

    Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

    Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

    Приказ № 52- ОД от 12.03.2020 "О проведении дополнительных санитарно- эпидемиологических мероприятий, направленных на предупреждение и ограничения распространения новой коронавирусной инфекции в МАОУ СОШ № 9 с.Щелкун"

     

     


     

  • Информация о преподавании в 4-х классах в 2019-2020 учебном году комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

    Уважаемые родители!

    Решением органов государственной власти с учетом образовательного запроса граждан России в 4-х классах общеобразовательных учреждений Российской Федерации введено преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», включающего шесть учебных модулей по выбору семьи школьника (Подробнее)

    Для осуществления выбора модуля необходимо личное присутствие (возможно одного из родителей) на родительском собрании и заполнение заявления, которым будет письменно зафиксирован ваш выбор.

    Родительское собрание состоится 14 марта 2019 г. в 17 часов.

     


     

     

  • Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

    Akciya2017

    В период с 13 по 24 ноября 2017 года Министерством внутренних дел Российской Федерации традиционно проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

    Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления психоактивных веществ, организации работы по приёму оперативной информации, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

    Сообщить о фактах реализации запрещенных веществ и притонах, а также лицах причастных к незаконному обороту наркотических веществ можно по круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61, в дежурную часть территориального отдела полиции или по линии «02».


     

  • Аттестация

    30 марта  2016 г. в 13.00 ч. состоится процедура аттестации заместителей директора  МАОУ СОШ № 9:

    • Паначева Оксана Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    • Курсова Людмила Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе
    • Власова Людмила Федоровна, заместитель директора по правовому воспитанию
    • Власова Эльвира Олеговна, заместитель директора по  воспитательной работе

    {loadposition qqq}


  • О проведении социологического тестирования

    Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки Российской Федерации проводит социологическое исследование вовлеченности обучающихся в занятия по предмету "Физическая культура".
    Просим принять активное участие в данном исследовании и пройти регистрацию на сайте www.fk.imbp-rudn.ru в срок до 05.03.2016 г.

     


     

  • 25 лет со дня вывода советских войск из Афганистана

    img

    14 февраля в нашей школе прошла линейка, посвящённая 25-летию вывода Советских войск из Афганистана. На ней присутствовали ребята старших классов, и нам хотелось рассказать об этой войне всем ребятам.

    Мы почтили память всех тех, кто не вернулся домой с афганской и чеченской войн, минутой молчания. Весь день: и во время уроков, и во время перемен – у мраморной доски памяти Сергею Соснину стоял почётный караул, ребята из 10 класса. О наших земляках, служивших в Афганистане и Чечне , вы можете узнать при посещении школьного музея.

Additional information