Муниципальное родительское собрание «Как поступить в ВУЗ на бюджет»

Приглашаем родителей и выпускников 9, 11 классов школ Сысертского городского округа на родительское собрание с преподавателями Сетевой инженерно-технической школы г. Екатеринбурга по теме: "Как поступить в вуз на бюджет", которое состоится 24 ноября 2018 года в 11.00 в МАОО СОШ №1, г. Сысерть, по адресу: м-н "Новый", 25.

Программа собрания:

11.00 - 11.40 - тенденции распределения бюджетных мест по различным направлениям подготовки; где могут работать выпускники; особенности конкурса при поступлении в вуз (пороговые значения баллов, результаты конкурса в 2018 году и др.); проблема сохранения бюджетного места при обучении в вузе;

11.40 - 12.20 - ознакомление родителей с результатами диагностики по своим детям, объяснение этих результатов, рекомендации по улучшению подготовки и др.