Областной родительский форум

7 ноября 2018 года состоится Областной родительский форум в рамках выставки "Мать и дитя". Место проведения «ДИВС» (Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная 3).К участию в форуме приглашаются педагогические работники и родительская общественность. Программа форума

С 16 по 18 ноября, при официальной поддержке Правительства Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, а также при содействии других областных и городских органов исполнительной власти и правительственных организаций, в "ДИВС" (Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная 3) пройдёт Специализированная выставка "Мать и дитя - 2018: Семья. Развитие. Здоровье". Основная идея выставки - предложить широкий спектр решений различных задач в сфере воспитания детей развитию и укреплению института семьи, сохранению семейных ценностей. Свою продукцию и услуги на 1000 кв. м экспозиции в самом центре города представляют компании и предприниматели, со всей Российской Федерации.

Важными событиями деловой программы выставки станут:

- Областной родительский форум "Семья. Развитие. Здоровье" который направлен на рассмотрение актуальных вопросов семейного воспитания, развития и проблем здоровья семьи в городах Свердловской области;

- Областной фестиваль семейного творчества - 17 ноября в 11.00.