Живая классика - 2018

22 февраля 2018 года в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2018».   Это конкурс -  соревнование по чтению вслух отрывков из произведений русских и зарубежных писателей среди учащихся  5-11 классов. Победу в конкурсе приносят  грамотная речь, артистическое мастерство и глубина проникновения в смысл и образную систему художественного текста.

В конкурсе приняли  участие Мадумарова Арианна, 9А (1 место), Мамаева Ульяна,10А (2 место), Сумина Злата, (3 место), Партина Виктория, 7А, Хайретдинова Эльвира 8А, Логинова Екатерина 10А, из них 3 человека  поедут на муниципальный этап  от нашей школы. Благодарим ребят и педагогов за активное участие в конкурсе!