Математический марафон

Грамота 3 место21 апреля 2016 года состоялся «Математический марафон - 2016» на тему: «Удивительный космос»  в  МАОУ СОШ №2 п. Бобровский,  в котором  приняли участие семь  школ Сысертского района.

Команда нашей школы состояла из 10 учеников 5-8 классов: Гордеев С, Садчиков Н, Мингалев К, Торбеев Д, Чернавских Д, Зверев М, Костарева Е, Сакулин В, Удинцева А, Федоров В.       Участники команд увлеченно выполняли задания, проявляли старание, смекалку, находчивость.  Все ребята  работали самостоятельно, принимая участие в разных этапах конкурса: Станция «Шифровка из космоса» (Проверка вычислительных навыков); Станция «Точных расчётов» (Решение уравнений); Станция «Инженеров» (Выбор предметов для полёта в космос); Станция «Загадочный космос» (Числовые  ребусы); Станция «Космокинозал» (Просмотр ролика о космосе); Станция «Неизвестного и неизведанного» (Ответы на вопросы о космосе); Станция «Космических задач» (Решение текстовых задач); Станция «Конструкторское бюро». (Танграм) и Конкурс приветствий.

Команда победитель выявлялась в каждой параллели по наибольшему количеству баллов. Победитель в личном первенстве выявлялся по наибольшему количеству баллов. Наша команда достойно выступила и заняла почетное 3 местоВ личном первенстве Гордеев Семен (5 кл.)  занял 3  место и  Костарева Евагения (8 кл.) заняла 2 местоМолодцы, ребята!