Победители и призёры школьного тура олимпиады

В октябре прошёл школьный тур олимпиады «Юные интеллектуалы Урала». В этом году олимпиадные задания разрабатывались  в школах Сысертского городского округа и проверялись муниципальной комиссией  в г. Сысерти. Завоевавшие первые три места в округе стали победителями, а те, кто вошёл в первую десятку, стали призёрами. Ребята нашей школы приняли участив в олимпиадах по русскому языку, литературе,  математике, физике, географии, обществознанию, английскому языку, истории, химии, биологии, ОБЖ, физкультуре. В ноябре мы узнали результаты олимпиад, и ребята смогли ознакомиться с ними на школьном стенде. Сегодня мы хотим поздравить  и поблагодарить детей, защищавших честь нашей школы,  и учителей, подготовивших победителей и призёров.

Литература:

Победители: Шакирова Яна, 5 класс, IIIместо (учитель: Сапрыкина А.А.), Чепакова Валерия, 8 класс, Iместо (учитель: Давыдова О.П.);  Гугля Карина, 11 класс, Ш место (учитель: Сапрыкина А.А.)

Призёры:Чернавских Елизавета, Коротаева Елизавета, Мякишева Ксения (5 класс),  Курсова Мария, Орифи Манижа (11 класс)  - Сапрыкина А.А., Полубоярских Галина (8 класс) – учитель Давыдова О.П.

Русский язык:

Победители: Курсова Мария, 11 класс, III  место (Сапрыкина А.А.)

Призёры:  Журавлёва Александра, 6 класс (Давыдова О.П.), Гугля Карина, Орифи Манижа, 11 класс (Сапрыкина А.А.).

Математика:

Призёры: Фролов Антон, 7 класс (Большова О.В.), Чепакова  Валерия, 8 класс (Кузьмина Т.С.),  Орифи Манижа, 11 класс (Кузьмина Т.С).

Физика:

Победители: Фролов Антон, 7 класс, IIIместо (Коробейников Н.Г.).

Призёры:Фёдоров Владислав (7 класс), Чернохатова Дарья( 8 класс).

История:

Победители: Вольхина Анастасия, 7 класс, IIместо  (Ялухина Л.В.), Манаева Виктория, 9 класс, Iместо; Аверин Никита, 9 класс, IIIместо.

Призёры: Торбеев Дмитрий, Чернавских Елизавета, Сумина Дарья (5 класс); Беспалова Мария ( 6 класс), Горшков Дмитрий, Никуличева Валерия, Мамаева Ульяна, Костарева Евгения (7 класс); Чернохатова Дарья, Чепакова Валерия, Полубоярских Галина, Садчикова Елизавета (8 класс), Котельников Иван, Карпов Ефим, Гордеева Татьяна (9 класс).

Английский язык:

Призёры: Сабуров Данил, 10 класс ( Закурдаева И.В), Орифи Манижа, 11 класс (Патрунова Л.В.)

Обществознание:

Призёры: Кременева Елена, Голубицкая Татьяна (6 класс). Костарева Евгения (7 класс). Садчикова Елизавета, Полубоярских Галина (8 класс), Манаева Виктория, 9 класс (Смолина Н.И.);  Курсова Мария, 11 класс (Паначёва О.И).

Биология:

Призёры: Чернавских Елизавета, 5 класс (Сычёва В.А.); Горшков Дмитрий, Фролов Антон, Удинцева Алла, саккулин Владимир, Вольхина Анастасия, Фёдоров Владислав, 7 класс (Давыдова О.П.); Давыдова Зарина, Полубоярских Галина, 8 класс (Сычёва Л.Н.)

ОБЖ:

Победители: Мамаева Ульяна,7класс, IIместо; Гордеева Татьяна, 9 класс, IIIместо (Смолина Н.И.).

Призёры: Чернавских Елизавета, 5 класс; Горшков Дмитрий, Костарева Евгения, Никуличева Валерия (7 класс), Чепакова Валерия (8 класс), Котельников Иван, Карпов Ефим, 9 класс (Смолина Н.И.).

Физкультура:

Победители: ГоршковДмитрий, 7 класс, Iместо; Назаров Сергей, 7 класс, IIместо (Мухамадзянов М.М.);

Призёры: Мадумарова Арианна, 6 класс (Кузнецова Т.В.), Удинцева Алла, 7 класс, Паначёв Кирилл, 10 класс (Мухамадзянов М.М.).