12sent112sent212sent3

12 сентября в нашей школе прошёл замечательный праздник - «День здоровья».По традиции в этот день все ученики с 1 по 11 класс  и учителя нашей школы идут в лес. В программе дня - осенний кросс и командные соревнования, которые организовали работники МКУ ФКиС Стадион "Щелкунский. Каждая команда прошла испытания на этапах: "Полоса препятствий","Палатка", Ориентирование", Костер", "Медицина".  Отдых и развлечения, состязания и игры, встречи у костра и преодоление препятствий  – это первая творческая ступенька вхождения в школьную жизнь после летних каникул. Зарядившись бодростью, энергией, энтузиазмом  мы начали новый учебный год. По результатам испытаний, определились следующие победители:1-е место – 6 «А» класс; 2-е место – 9 класс; 3-е место – 8 «А» класс.Поздравляем наших победителей!