Инновации в системе образования СГО

В Управление образования Администрации Сысертского городского округа МКОУ ДПО «Организационно-методический центр» прошла выставка «Инновации в системе образования Сысертского городского округа» 24 марта 2014 года.

На выставке педагогами МАОУ СОШ № 9 были представлены работы:
1. «Проектная методика на уроках английского языка как способ развития креативности и индивидуальности школьника» (Закурдаева Ирина Вячеславовна, учитель английского языка, I кв. категория, направление: основное общее образование).
2. «Развитие познавательной деятельности обучающихся с использованием системно-деятельностного подхода в обучении» (Ялухина Лариса Васильевна, учитель истории, I кв. категория, направление: основное и среднее общее образование).

3. «Портфолио - форма оценивания индивидуальных достижений младших школьников» (Беспалова Юлия Анатольевна, педагог-психолог, направление: начальное общее образование).

4. «Организация дополнительного образования как одно из условий социализации и воспитания школьников» (Большова Ольга Владимировна, учитель информатики, I кв. категория; Власова Эльвира Олеговна, учитель технологии, I кв. категория; Гордеева Ольга Вячеславовна, учитель начальных классов, I кв. категория; Коробейникова Ирина Александровна, учитель С(К)О VIII вида; направление: дополнительное образование).